ДЮАС "ПИЛОТ"

26.01.2018

Уже больше трёх лет в Автошколе №4 ДОСААФ России работает детско-юношеская секция автоспорта “Пилот”. Юные спортсмены тренируются в дисциплине автомногоборье, вождение автомобиля в ограниченных пространствах. За этот период наши воспитанники становились призёрами и победителями соревнований Северо-Западного Федерального Округа, города Санкт Петербурга и Первенства России как в личном, так и в командном зачётах. Подводя итоги прошедшего 2017 года можно с уверенностью сказать что команда ДЮАС”Пилот“ Автошколы №4 ДОСААФ России одна сильнейших не только в Северо-Западном регионе, но и во всей России.

В прошедшем году наши воспитанники стали победителями Кубка Северо-Запада, состоящем из шести зачётных этапов, трёх этапном чемпионате города Санкт-Петербурга, чемпионате Новгородской области и самом значимом соревновании года - Первенстве России, в командном зачёте.

Особо хочется отметить достижения нашей юной пилотессы Нины Добрецовой, для неё 2017 год завершился победой в итоговом соревновании Первенства России. В декабре на церемонии награждения чемпионов России РАФ Нине торжественно вручили диплом и кубок победителя в дисциплине автомногоборье.

Все отзывы