Конкурс по пулевой стрельбе, посвященный 90-летию ДОСААФ России

13.03.2017

Представить себе спортивные стрельбы без малокалиберной винтовки сегодня просто невозможно. А недавно это спортивное оружие оказалось в руках у студентов Межвузовского студенческого городка (МСГ). При этом в меткости попробовали себя не только парни, но и представительницы прекрасного пола. Наградой лучшим из лучших стали не только грамоты, но и сертификаты, по которым предоставляются скидки на обучение в автошколе ДОСААФ России.

Соревнования проходили в два этапа. Первыми в Санкт-Петербургском стрелково-спортивном центре ДОСААФ России отстрелялись студенты, проживающие в корпусах с первого по пятый. Обитатели остальных корпусов выступили на следующий день. Кто же оказался самым метким?

В зачетное «яблочко» при оценке корпусов попал студенческий дом №8, второе и третье места достались соответственно корпусам три и девять.

Победительницами в женском зачете стали Елизавета Тихонова (десятый корпус), немногим меньше очков заработали  Анна Гунбина из корпуса №11 и Яна Янчаускайте из студдома №1.

Среди парней победителями оказались Кирилл Масаков из корпуса два (1 место), а также  Евгений Карпов из «тройки» и Федор Сандаков из дома №10 (соответственно «серебро» и «бронза»).

 
   
 
Все отзывы