Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководящий   состав

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Год

рождения

Образование,

наименование

образовательного

учреждения

Специальность

по диплому

Наличие военной

подготовки,

(военная служба),

воинское звание

Стаж  в

должности,

общий

срок

пед. стажа

Контакты

1

2

3

4

5

6

7

8

Начальник

учреждения

Воденисов Александр Викторович

1961

Высшее военное, Горьковское высшее военное училище тыла им. Баграмяна

Преподаватель высшей школы

Полковник, участник боевых действий на Кавказе

 

772-64-79

auto4dosaaf@mail.ru

Главный бухгалтер

Ермолов Дмитрий Алексеевич

1966

Высшее профессиональное

Бухгалтер экономист

лейтенант

16 лет

772-37-36

auto4dosaaf@mail.ru

Заместитель начальника по учебно-производственной части

Викторов

Сергей

Юрьевич

 

Высшее образование

 

Автомобили и автомобильное хозяйство

 

20 лет

 956-98-76

auto4dosaaf@mail.ru

 

Сведения о преподавателях учебных предметов

 

№п/п

ФИО

Уровень образования

Квалификация

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина

Повышение квалификации

Общий стаж

Стаж по специальности

1

БОРИСОВ Александр Иванович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

 

 

Основы законодательства в сфере дорожного движения, Психофизиологические основы деятельности водителя, Устройство и техническое обслуживание ТС, основы управления ТС, Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом, Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом

ПК № 139

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1978г.

с 2007г.

2

БАБКИН
Игорь Валентинович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 140

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1997г.

с 2007г.

3

БЕРТОВ
Владимир Николаевич

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 141

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1984г

с 2005г.

4

БЕРТОВ
Алексей Владимирович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПП №002734

02.09.2014-25.12.2014

с 2013г.

с 2014г.

5

ВИКТОРОВ

Сергей Юрьевич

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

78100003466

11.11.15-

25.01.16г.

с 1988г.

с 2016г.

6

ГАВРИЛОВ

Павел Сергеевич

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 142

14.08.2014 – 04.09.2014

с 2003г.

с 2014г.

7

ДАДАЕВ
Игорь Кадырович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 145

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1977г

с 2008г.

8

МАКАРОВ
Валерий Анатольевич

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 148

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1972г

с 1972г.

9

МАЛЫШЕВ
Юрий Михайлович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 319

14.11.2015 – 30.12.2015

с 1979г.

с 2013г.

10

МОСКАЛЕВА
Ольга Ильинична

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 149

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1992г.

с 2008г.

11

ПЕРЧУНОВ
Кирилл Владимирович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 150

14.08.2014 – 04.09.2014

с 2003г.

с 2008г.

12

ПИВОВАРОВ

Владимир Иванович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПП №802733

02.09.2014-25.12.2014

с 1976г.

с 2014г.

13

САВИЦКИЙ
Александр Александрович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 151

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1979г.

с 2007г.

14

СКРИПОВ
Алексей Евгеньевич

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 152

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1981г.

с 2013г.

15

ШНИКЕР
Евгений Владимирович

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПК № 153

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1970г.

с 1989г.

16

ЖИВОТОВ

Андрей

Николаевич

высшее

Преподаватель автомобильной школы

преподаватель

ПП-1 №637144

12.04.2010-25.06.2010

С

1986

Г.

С 2010

Г.

16

ГАЛЬЦЕВ Георгий Андреевич

высшее Преподаватель автомобильной школы преподаватель

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

ПК № 143

14.08.2014 – 04.09.2014

с 2008г.

с 2012г.

17

ФИЛИППОВ
Владимир Юрьевич

высшее Преподаватель автомобильной школы преподаватель

ПК № 154

14.08.2014 – 04.09.2014

с 1996г.

с 2003г.

 



 

Сведения о мастерах производственного обучения

 

№п/п

ФИО

Уровень образования

Квалификация

Занимаемая должность

Преподаваемая дисциплина

Повышение квалификации

Общий стаж

Стаж по специальности

1

АЛЯУТДИНОВ
Максут Шамилевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вождение транспортных средств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вождение транспортных средств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вождение транспортных средств

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вождение транспортных средств 

 

ПК № 189

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1979г.

с 1985г.

2

АРСЕНТЬЕВ
Сергей Викторович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 190

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1974г.

с 2010г.

3

БАБКИН
Игорь Валентинович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 191

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1997г.

с 2008г.

4

БЕЛЯКОВ
Александр Михайлович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 192

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2003г.

с 2007г.

5

БЕРТОВ Алексей Владимирович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 193

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2006г.

с 2013г.

6

БЛИНОВ
Александр Владимирович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 194

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1988г.

с 1991г.

7

ВАСИЛЬЕВ
Владимир Константинович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 195

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1982г.

с 1985г.

8

ВИКТОРОВ

Сергей Юрьевич

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

А №000486 10.08.2015 – 11.09.2015

с 1986г

с 2015г

9

ВЛАСОВ

Виктор Иванович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 196

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1980г.

с 1983г.

10

ВЫНАР
Игорь Николаевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 197

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1982г.

с 2001г.

11

ГАВРИЛОВ

Павел Сергеевич

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 198

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2003г.

с 2013г

12

ГАВРИЛОВЕЦ

Виктор Григорьевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 263

13.10.2014 –

31.10.2014

с 1987г.

с 1990г.

13

ГАДЕНОВ

Юрий Викторович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

В №013324

27.10.2014-

18.12.2014

с 2003г.

с 2014г.

14

ГОЛУБЕВА

Екатерина Сергеевна

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 261

13.10.2014 –

31.10.2014

с 1999г.

с 2007г.

15

ДОВБНЯ

Сергей Петрович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 199

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2003г.

с 2014г.

16

ДРАГУНОВ

Александр Павлович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК №280

19.01.2015-

06.02.2015

с 2002г.

с 2009г.

17

ДРУКОВСКИЙ Артем Владимирович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 230

29.09.2014 –

10.10.2014

с 2010г.

с 2014г.

18

ДУБРОВСКИЙ
Владимир Валентинович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 200

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1977г.

с 1982г.

10

ЕГОРОВ
Алексей Иванович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 201

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1989г.

с 2007г.

20

ЗАВЬЯЛОВ Роман Германович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 203

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1993г.

с 2013г.

21

ИВАНОВ Владимир Николаевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 204

08.09.2014 – 26.09.2014

с 1971г.

с 2008г.

22

ИВАНОВ
Николай Сергеевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 205

08.09.2014 – 26.09.2014

с 1968г.

с 1985г.

23

КАШУТИН 
Владимир Валентинович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 206

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1973г.

с 2005г.

24

КАРПОВ

Борис Анатольевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

В № 013321

27.10.2014 – 18.12.2014

с 1993г.

с 2014г.

25

ЛЕГОСТЕВ
Борис Андреевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 208

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2003г.

с 2011г.

26

НЕДОВ
Анзор Михайлович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 209

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2000г.

с 2008г.

27

НИКИТИН Владимир Васильевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 210

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1978г.

с 2008г.

28

НИК ИТИНА Любовь Сергеевна

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 211

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2010г.

с 2014г.

29

НОВОЖИЛОВ

Александр Николаевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 212

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2009г.

с 2014г.

30

ПЕНЬКОВ

Александр Валерьевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

В№013236

17.03.2014 – 29.04.2014

с 1992г.

с 2014г.

31

ПЕТРОВ

Константин Олегович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 262

13.10.2014 –

31.10.2014

с 2003г.

с 2004г.

32

ПЕРЧУНОВ
Кирилл Владимирович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 213

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2003г.

с 2008г.

33

ПИВОВАРОВ Владимир Иванович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 214

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1976г.

с 2014г.

34

ПОТЕХИН
Максим Викторович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 215

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1986г.

с 1988г.

35

РУТКОВСКИЙ
Константин Эдуардович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 216

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1986г.

с 2012г.

36

РЮМИН Александр Алексеевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 217

08.09.2014 –

26.09.2014

с 2012г.

с 2014г.

37

РЮМИН Алексей Анатольевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 218

08.09.2014 –

26.09.2014

с 1988г.

с 2006г.

38

САКОВИЧ
Александр Павлович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 219

29.09.2014 –

10.10.2014

с 1995г.

с 2007г.

39

СИЗУХИН Сергей Владимирович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 220

29.09.2014 –

10.10.2014

с 2000г.

с 2006г.

40

СТЕПАНОВ
Дмитрий Владимирович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 222

29.09.2014 –

10.10.2014

с 1999г.

с 2006г.

41

ТЕЙХ

Леонид Сергеевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 224

29.09.2014 –

10.10.2014

с 2001г.

с 2008г.

42

ТИТОВ
Сергей Александрович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 226

29.09.2014 –

10.10.2014

с 1999г.

с 1999г.

43

ФЕДОРОВ

Игорь Юрьевич

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 316

01.06.2015 –

19.06.2015

с 1994г.

с 2012г.

44

ФИЛИМОНОВ Сергей Дмитриевич

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

№1805

13.05.2015 – 27.05.2015

с 2008г

с 2015г.

45

ХОТЕЛЕВ
Сергей Александрович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 228

29.09.2014 –

10.10.2014

с 2005г.

с 2012г.

46

ЧЕХОВИЧ

Владислав Михайлович

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 253

13.10.2014 –

31.10.2014

с 2008г.

с 2011г.

47

ЯКУПОВА

Ирина Анатольевна

среднее профессиональное

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

МПО №242

24.11.2014-

25.12.2014

с 1988г.

с 2014г.

48

Балыбин Александр Александрович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

ПК № 334

21.03.2016-

08.04.2016

С 2008г.

С 2013г.

49

Шутов Артем Александрович

 

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

 

С 2008г.

С 2015г.

50

Бараев Сергей Владимирович

высшее

Водитель ТС

Мастер производственного обучения

СЮ № 041

05.08.2015-

30.09.2015

С 1982г.

С 2012г.